3 (x - 2) - 24 = - 15 как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 18:25
    0
    3 (x - 2) - 24 = - 15

    3 х-6-24=-15

    3 х=15

    х=5
  2. 29 июня, 18:31
    0
    3 (x-2) - 24=-15

    3x-6-24=-15

    3x-6=9

    3x=9

    x=3