найдите значение выражения в числителе 12 (в 9 степени) дробь в знаменателе 2 (в 18 степени) умножить на 3 (в 7 степени)

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 18:49
    0
    2^11*3^9/2^18*3^7=3^2/2^7=9/128
  2. 10 августа, 19:40
    0
    дробь в числителе 4 в степени 9 * 3 в степени 9 в знаменателе 2 в стпени 18 * 3 в степени 7 = 2 в степени - 9 * 3 в степени 3