Запишите обыкновенную в виде периодической десятичной дроби: a) 1/9 б) 2/9 в) 41/99 г) 7/11

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:10
    0
    A) 1/9 = 0, (1)

    б) 2/9 = 0, (2)

    в) 41/99 = 0, (41)

    г) 7/11 = 0, (63)