Решить неравенства

Ix-2I<=2

I1-xI >2

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:20
    0
    |x-2|<=2 - 2<=x-2 < = 2

    0<=x<=4

    Ответ: x принадлежит промежутку [0; 4]

    |1-x|>2 1-x>2

    1-x<-2

    -x>1 x<-1

    -x3

    Ответ: x принадлежит промежутку (-бесконечности; - 1) объединение (3; + бесконечности)