Производная функции в точке x=0 F (x) = x^5+4x^2

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:42
    0
    f (x) = x^5+4x^2

    f" (x) = 5x^4+8x

    f" (0) = 5*0^4+8*0=0

    Ответ: 0