5x (12x-7) - 4x (15x-11) = 30+29x

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 20:23
    0
    60x^2-35x-60x^2+44x=30+29x

    9x=30+29x

    30=-20x

    x=-3/2