фабрика делает женские шляпки. в среднем на 100 качественных шляпок 8 шляпок имеют скрытый дефект. найдите вероятность того, что случайно выбранная шляпка не будет иметь дефектов.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 01:36
    0
    100-8=92 - без дефектов

    Р (А) = 92/100=0,92