при каких значениях D и q вершина параболы у=х в квадрате + рх+q находится в точке а (-4; -6)

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:50
    0
    xo=-b/2a - p/2=-4 p=8

    yo=-6 (-4) ^2+8 * (-4) + q=-6 16-32+q=-6 q=10