51 - (3,75:3+86,45:24,7) * 2,4

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 02:14
    0
    51 - (3,75:3+86,45:24,7) * 2,4=51-4.75*2.4=51-11.4=39.6
  2. 25 января, 03:01
    0
    Ответ: 39,6