13 в 6 степени умножить на 8 во 2 степени делённое на 26 в 5 степени

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 00:40
    0
    13^6=4826809

    8^2=64

    26^5=11881376

    4826809*64/11881376=26

    Ответ: 26
  2. 30 октября, 00:49
    0
    будет, где-то, примерно 26