Найдите значение выражения 0.7 умножить (- 10) в кубе - 20

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 14:17
    0
    0.7 * (- 10) ^3 - 20=-7*10^2-20=-720
  2. 2 февраля, 14:25
    0
    0.7 * (-10) ^3 - 20 = 0.7 * - 1000 - 20 = - 700 - 20 = - 720

    ...