3 корня из 2 в квадрате дробная черта 16 корней из 25 =

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:12
    0
    (3 √2) ^2/16 √25

    √18^2/16*5

    18/80 = 9/40 = 0.225