найти наименьшее значение функции q (x) = x^5*e^5x+5 на промежутке [-7; 3]

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:24
    0
    Наименьшее значение этой функции равно четырем.
  2. 10 апреля, 09:14
    0
    y'=5-1/x. y'=0 при x=1/5 - точка минимума, y (1/5) = 1+3=4