От какой величины 68% составляют 12,24 м

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 12:59
    0
    68=12.24

    100%=?

    12.24*100:68=18
  2. 21 июня, 13:44
    0
    68%=12,24

    100%=12,24/68*100=18 м