Уравнение 3x - (9x-3) = 3 (4-2x)

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:09
    0
    3x - (9x-3) = 3 (4-2x)

    3x-9x+3=12-6x

    -6 х+6 х=12-3

    0 х=9

    х=9
  2. 23 апреля, 04:26
    0
    3x - (9x-3) = 3 (4-2x)

    3 х-9 х+3=12-6 х

    3 х-9 х+6 х=12-3

    0 х=9

    уравнение не имеет решений