решите уравнение

х в кубе + 3 = 3-х

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:28
    0
    x^3+x=0

    x (x^2+1) = 0

    x=0 или x^2+1=0 - этого быть не может, т. к. x^2 >0 всегда

    Т. О. х=0

    Ответ: 0