Фирма изготавливает и продаёт бейсболки с логотипом заказчика. Стоимость заказа из 10 бейсболок составляет 400 р., а заказа из 300 бейсболок - 732 р. На сколько процентов стоимость одной бейсболки при заказе 30 штук меньше, чем при заказе 10 штук.

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 08:10
    0
    400 / 10 = 40 руб/шт

    732 / 30 = 24.4 руб/шт

    24.4 - 4 = 20.4 рубля разница

    20.4 х 100 / 24.4 = 84%