0,6-y=2,6-2y помогите как решить

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 20:36
    0
    -y+2y=2.6-0.6

    y=2
  2. 16 декабря, 20:37
    0
    0,6-y=2,6-2y

    -y+2y=2.6-0.6

    y=2