При каких значениях переменной 4z-5 и 14-5z противополржны

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 08:57
    0
    Тебе нужно решить следующее уравнение уравнение:

    4z-5 = - (14+5z)

    4z-5=-14-5z

    9z=-9

    z=-1