Упростите выражение (a+3) ^2-2a (3-4a)

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 13:21
    0
    A^2+6 а+9-6a+8a^2=0

    9a^2=-9

    a=1
  2. 13 ноября, 14:50
    0
    a^2+6a+9-6a-8a^2=9-7a^2