Вичислить: а) sin (- 23 п / 6) = б) сtg (-600) =

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:05
    0
    а) sin (23 П/6) = sin (24 П/6 - П/6) = sin (-П/6) = - sin (П/6) = - 1/2