Решите уравнение - 5Xво 2 степени - 19x+66=0

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 11:14
    0
    Д = 19 (в квадрате) - 4 * (-5) * 66 = 361 + 1320 = 1681 = 41 в квадрате

    вообщем х = - 2.2

    х = 6