найти область определения функции z = (x^2+y^2-25) ^1/2

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:15
    0
    x^2+y^2-25>=0

    x^2+y^2>=25

    область определения - вся плоскость без внутренней части круга x^2+y^2=25