у=х^2-4 х+3. найдите значение х, при котором функция принимает наименьшее значение

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:09
    0
    наименьшее значение это вершина параболы

    4/2=2

    у (2) = 4-8+3=-1

    Ответ : - 1