Выполните действие: а) 53 х 0,92 + 10,08 : 42 =

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:39
    +1
    53 х 0,92 + 10,08 : 42=49

    53*0,92=48,76

    10,08:42=0,24

    0,24+48,76=49
  2. 9 февраля, 20:44
    0
    1) 53*0.92=48.76

    2) 10.08:42=0,24

    3) 48,76+0,24=49