4 - 3 ч - 6 = 0 - Найти произведение корней квадратного уравнения. Дискриминант совсем не выводится.

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 14:45
    0
    По формуле Виета: х1*х2=-6/4=-1,5
  2. 5 января, 15:52
    0
    Произведение корней квадратного уравнения равно свободному члену (теорема Виета).

    В нашем случае (- 6).

    Ответ: - 6.