Найдите вершины параболы y=x2+5

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 22:24
    0
    Ветви вверх, перенос на О' (0; 5) график у=х^2, вершина (0; 5)
  2. 14 апреля, 00:38
    0
    X=b/2a=0/2=0

    y=5

    (0; 5)