0,97 х 3,78 х-15,215=43,21

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 23:06
    0
    0,97x+3,78x-15,215=43,21

    4,75x=43,21+15,215

    4,75x=58,425

    x=58,425:4,75

    x=12,3
  2. 9 июля, 00:31
    0
    0,97x+3,78x-15,215=43,21

    4,75x=43,21+15,215

    4,75x=58,425

    x=58,425:4,75

    x=12,3