определить работу силы F на перемещение S если F=2 S=5 (F^S) = П/6

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 09:09
    0
    А = F*S*cos (pi/6) = 2*5*0,87 = 8,7 Дж

    Ответ: 8,7 Дж