Найдите корни уравнений: 5x (в квадрате) + 20x = 0

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 16:28
    0
    5*х^2+20*х=0

    5*х * (х+4) = 0

    5*х = 0 v 4+х=0

    х=0 v х=-4

    Ответ: 0; 4.
  2. 1 марта, 19:45
    0
    5 х"+20 х=0

    5 х (х+4) = 0

    5 х = 0 или 4+х=0

    х=0 или х=-4