18 а во 2 степени + 27 аб+14 ас + 21 бс

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 12:54
    0
    18a^2+27aб+14 ас+21 бс=9 а (2 а+3 б) + 7 с (2 а+3 б) = (9 а+7 с) (2 а+3 б)
  2. 8 января, 13:01
    0
    18a^2 + 27ab + 14ac + 21bc = 9a * (2a + 3b) + 7 с * (2a + 3b) = (9a + 7c) (2a + 3b)