3ctg60 (sin310cos70-sin70cos310)

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 21:25
    0
    3ctg60 (sin310cos70-sin70cos310) =

    3ctg60 (sin (310-70) =

    3ctg60 * sin 240=

    3ctg60 * sin (180+60) =

    3ctg60 * sin60=

    3 * √3/3 * √3/2=

    3*3/6=

    3/2=

    1,5