Вычислить производную функции F (x) = x^3+3x^2-72x+90 в точке x=5

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:09
    0
    F' (x) = f (x)

    f (x) = 3x^2+6x-72

    f (5) = 3*25+6*5-72=125+30-72=83