Сторона квадрата равна а см. Запишите формулу: 1) площади квадрата, 2) периметра квадрата. Найдите значение при а=5

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 06:50
    0
    1) S=a в квадрате Если а=5 то S=25 см в квадрате

    2) P=4a Если а=5 то P=20 см
  2. 28 сентября, 07:41
    0
    1) a*a 2) a4

    1) 5*5 = 25 (cм2)

    2) 5*4=20 (см)