решите уравнение 1/5 х в квадрате + 3 х+10=0

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 17:54
    0
    Д=в в квадрате - 4 ас=3^2 - 4*1.5*10=-54

    корней не будет
  2. 12 июня, 19:06
    0
    0,2x^2+3x+10=0

    D=3^2-4*0,2*10=9-8=1

    x1=-3+1/0,2=-10

    x2=-3-1/0,2=-20