x во 2 степени - х-20=0

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 14:08
    0
    D = b^2-4ac=81

    X1=1+9/2=5

    X2=1-9/2=-4
  2. 16 февраля, 14:30
    0
    -х^2-20=0 умножим на - 1

    х^2+20 = 0

    x1 = 0

    x2 = - 20