x²-49

x²-4xy+4y²

3x+3y+bx+by

2x (a-b) + a (a-b)

36x³-x

2a²+8ab+8b²

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:21
    0
    Как я понял задание нужно разложить на множители, тк задания нет=)

    1) (x-7) (x+7)

    2) (x-2y) ^2

    3) 3 (x+y) + b (x+y) = (x+y) (3+b)

    4) (a-b) (2x+a)

    5) x (36x^2-1) = x (6x+1) (6x-1)

    6) (a √2+2b √2) ^2