корень из 3*3 в степени 2 Х=1/9

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:26
    0
    3 в степени 2 х-1=9

    3 ^ (2 х-1) = 9

    3^ (2x-1) = 3^2

    2x-1=2

    2x=2+1

    2x=3

    x=3/2

    x=1.5