Решить неравенство 3 (6-x) больше или равно 2-x.

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:19
    0
    3 (6-х) >=2-х

    18-3 х>=2-x

    -3x+x>=-18+2

    -2x>=-16

    x>=-16/2

    x>=-8