1. Чему равно выражение tgП/3-1/3ctgП/6

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:48
    0
    tg pi/3 = (корень из 3) = ctg (pi/6)

    tgП/3-1/3ctgП/6 = 2/3 * (корень из 3)