миша и костя делили одно и тоже число, миша на 14, а костя на 17. У миши получилось в частном 8 и в остатке четыре. Какое частное и какой остаток получился у кости.

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 08:53
    0
    1.14*8,4=117,6

    2.117,6/17 = 6,9
  2. 11 августа, 09:30
    0
    14*8+4=116 делили

    116:17=6 цел 14 ост получилось у кости