на прямой y=5-3x лежит точка с координатами Варианты ответа: (1; 2) (2; 1) (-1; 2) (2; -1) (-1; -2)

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 13:47
    0
    y=5-3x 2=5-3*1 = > первое!
  2. 19 января, 16:23
    0
    2=5-3*1

    2=2, значит первый ответ (1; 2) верный