Найти f (-1), если f (x) = 6x в 4 степени-3 х в 3 степени-2 х+2

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:50
    0
    тут все просто

    f (x) = 6*x^4-3*x^3-2x+2

    подставляем вместо х - 1 по правилам степеней

    f (-1) = 6+3+2+2=13