найдите значение выражения - 0,7 * (-10) ^2+90

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 20:34
    0
    100 * (-0,7) + 90=-70+90=20
  2. 6 сентября, 21:22
    0
    1) - 0,7 * (-10) ^2=-70

    2) - 70+90=20