Log4 12 * log12 8 как его решить?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:04
    0
    log_4 12*log_12 8=log_4 12*1/log_8 12 = (1/2*log_2 12) / (1/3*log_2 12) = 1/2:1/3=3/2.