Найдите корни уравнения. 5x^2+20x=0

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 11:10
    0
    5x^2+20x=0

    х (5 х+20) = 0

    х=0 или 5 х+20=0

    5 х=-20

    х=-4
  2. 21 декабря, 11:40
    0
    x (x+4) = 0

    отсюда x=0 и x=-4