решите уравнение cos7x cos 8x + sin7x sin8x=√3/2

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:55
    0
    cos7x cos 8x + sin7x sin8x=√3/2

    cos (7x-8x) = V3/2

    cosx=V3/2

    x=+-pi/6+2pi n