Решить уравнение

x во второй степени + 8x+16=0

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 01:04
    0
    дискриминант=64-64=0

    -8/2=-4

    х=-4
  2. 21 июня, 01:35
    0
    x^2+8x+16=0

    Находим дискриминант D=64-4*16=0

    D=0, значит ур-е имеет одно решение

    x=-8/2=-4