C в 3 степени+c во 2 степени=0

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 08:35
    0
    c^3+c^2=0 c * (c^2+c) = 0 c=o или с^2+c=0 c * (c+1) = 0 C=0 ИЛИ с+1=0 c=-1