Преобразуйте в многочлен выраженний (а+4) во 2 степени + 2 (а-3) (а-2)

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 13:12
    0
    а кв+8 а+14+2 (а кв-2 а-3 а + 6) = а кв+8 а+14+2 а кв-10 а+12=3 а кв+26
  2. 13 ноября, 14:15
    0
    (a+4) ²+2 (a-3) (a-2) = a²+8a+16+2a²-4a-6a+12=a²-2a+28